Пятница, 26.04.2024, 13:37
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Гражданин! Власть - это Ты!
09:20
Гражданин! Власть - это Ты!

В данный момент никто в Украине не может сказать, что людям делать! Разного рода организации и псевдолидеры не берут на себя ответственность принятия мер по выведения страны из кризиса! Единственное к чему призывают это к насилию! Кто-то об этом говорит прямо "Бей бендер и нацистов", кто-то это делает как бы невзначай, между делом. Ведется провокационно-имитационная деятельность.

Махать кулаками большого ума не надо! И война не выход! Любая агрессия вызовет гражданское противостояние и раскол страны!

Те кто призывает к силовому способу решения проблемы заведомо или по своей дурости работают в рамках одной концепции "Разделяй стравливай и властвуй!"

Также многие люди считают, что его это не коснется, что в случае чего он уедет в Россию. Проснитесь! Украина это только начало!

Еще есть часть людей считающих, что проблему можно решить по средствам митинга! ОЧНИТЕСЬ ВРЕМЯ МИТИНГОВ УШЛО! МИТИНГ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ - это навязанный стереотип!

По этому, Комитет Общественной Безопасности предлагает методологию вывода страны из кризиса через самоорганизацию населения посредством территориальной громады как первичного субъекта власти.

Наша концепция "Объединяй и здравствуй!", а идем мы КУРСОМ ПРАВДЫ и ЕДИНЕНИЯ!

Территориальные громады уже существуют практически во всех областях Украины. Только в Донецкой области работают громады в таких городах как Мариуполь, Донецк, Краматорск, Славянск, Красноармейск на очереди Макеевка! Свои первые шаги делают и сельские громады региона.

На данный момент уже разработана и внедрена на практике модель народной экономики без посредников и грабительских налогов.

Друзья, все условия и инструменты есть, и нам самим пора действовать во благо Родины, своих близких, окружающих и себя!

Краматорский актив КОБ. http://gromady.org.ua ,

Просмотров: 617 | Добавил: d3vilslav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: