Четверг, 28.03.2024, 15:31
Главная » 2014 » Март » 03


В субботу 01.03.2014 г. в городе Славянске Донецкой области в 11-00 в кинотеатре «Восток» состоялась встреча жителей Донбасса с Сергеем Александровичем Даниловым. Обсуждали текущую ситуацию в Украине, а также практические аспекты применения копного права -- древнейшей формы самоуправления славянской общины. На встрече присутствовали представители городов Краматорска, Константиновки, Донецка, Северодонецка, Мариуполя и конечно же Славянска. Сергей Александрович Данилов -- правовед, специализирующийся на вопросах государства и права, исследователь славянской культуры. Основной акцент был сделан на практическую работу по формированию территориальных общин на местах, организационное, правовое и документальное оформление всех процессов возрождения на Руси копного права и объединени ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Tihon | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (1)

«Как свободных людей в правовом статусе граждан СССР превратили в физических лиц
(рабов, мигрантов, наёмников, «живой товар») полностью лишив их свободы и всех прав
(кроме права родиться и умереть) и оставили им одни лишь обязанности.

Кое-что из хронологии событий:

1. 16 июля 1990 года Верховная Рада Украинской ССР, выражая волю народа Украины и т.д., провозгласила «державный суверенитет Украины как верховенство, самостоятельность, уважение и неделимость власти Республики в пределах её территории, независимость и равноправие во внешних сношениях».
«Граждане Республики всех национальностей составляют народ Украины. Народ Украины является единственным источником державной власти в Республике».
«Украинская СС Республика осуществляет верховенство права на всей своей территории».
«Народ Украины имеет исключительное право на владение, пользование и распоряжение национальным богатством Украины.
Земля, её недра, воздушное пространство, водные и ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: d3vilslav | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)